Новости Медвенского района Курской области

НАШИ ТОВАРЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ «МН» 7 СЕНТЯБРЯ 2011 ГОДА № 72 (5542)

 НАШИ ТОВАРЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ

От разнообразия торговых точек в нашем поселке просто глаза разбегаются. Не мудрено и растеряться. Поражает также ассортимент представленных продуктов питания. При этом еще и производителей -хоть пруд пруди.


Внимательно изучая этикетки на товарах в магазине «Луч», я приятно удивилась представленному там широкому спектру курской продукции. «Наш ассортимент утверждают сами покупатели, - говорит предприниматель И.С. Волобуев. - Мы построили свою работу по следующему принципу: привозим партию товара и смотрим, каков на него спрос. Как правило, посетители сами говорят, что им нравится больше и устраивает по цене. Оказывается, местная продукция вне конкуренции».


Посмотрим, чему же именно отдают предпочтение наши земляки. По признанию продавцов, востребованы медвенцами макароны «Кума», хлопья ООО «ПК «Агропродукт» и крупы, произведенные в нашем регионе. Полюбившиеся многим сухари, печенье, булочки, пирожные, баранки и батоны поставляют в эту торговую точку три хлебозавода: ОАО «Курскхлеб», ООО «Курский хлебозавод» и ЗАО «Курскхлеб». Кстати, последний вскоре запускает на итальянском оборудовании новую линию кондитерских изделий. На их поставку И.С. Волобуев уже заключил договор. Значит, нам не придется куда-то ехать, чтобы отведать всяких вкусностей.


Очень нравятся медвенцам курские конфеты. Благо, что производится их в соловьином фае предостаточно. Одна только фабрика «Конти» чего стоит. Ее изделия по приемлемым ценам просто «разметают» с прилавков «Луча».


Огромной популярностью у жителей поселка пользуются изделия ОАО «Курский хладокомбинат»: мороженое, котлеты всех видов, вареники ручной лепки с творогом и вишней и многое другое. В жару самый ходовой товар - газированные напитки Курского ЛВЗ, Ворошневского комбината и квас торговой марки «Утоляев». Внимание потребителей привлекает продукция Курской масложировой компании под брендом «Добавкин», растительное масло ЧП «Маслоцех», мука Курского комбината хлебопродуктов и многое другое.


 Пара рецептов прим. сайта МР: варенье из абрикосов, приготовление томатного пюре, квас из ржаного хлеба рецепт.



Наши товары все больше теснят на прилавках импортные аналоги. И главное, все курское вкусно, качественно и по разумной цене.

ОЛЬГА ПАЛЬЧИКОВА

Материал перепечатан из газеты «Медвенские новости» 7 СЕНТЯБРЯ 2011 ГОДА № 72 (5542)

307030, Курская область п.Медвенка, ул.Кирова, 18.
гл. редактор (47146)-4-11-34,  бухгалтерия (47146)-4-11-77,  отдел рекламы (тел./факс) (47146)-4-10-03
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
ГАЗЕТА МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Выходит по средам, субботам. Подписной индекс 52541.
© Медвенские новости. Редакция газеты «Медвенские новости». Перепечатка обязательно со ссылкой на «МН».

Добавить комментарий - Поделись мнением!

Дополнительная информация